Новогодняя арт-ярмарка в ЦУМе
  • 14.12.09
  • 388

Новогодняя арт-ярмарка в ЦУМе

С 20 по 27 декабря 2009 года в выставочном пространстве ЦУМа пройдет новогодняя ярмарка искусства «Спутник Арт ЦУМ», организованная совместно с фондом Спутник Арт и ЦУМ Art Foundation


В рамках проекта организаторы представят все грани современного искусства и уникальную возможность приобрести оригинальные, эксклюзивные подарки к Новому году. Для участия в проекте опытные кураторы отобрали работы как молодых, так и признанных российских современных художников. На ярмарке будут представлены работы более 50 художников, среди которых АЕС+Ф, Алексей Каллима, Олег Кулик, Таисия Короткова, Дмитрий Теселкин, Константин Латышев, Александр Пономарев, Александр Сигутин, Ольга Чернышева, Гоша Острецов, Пол Штайниц, Ольга Солдатова, Алина Гуткина, Группа ПГ и многие другие.

Некоторые работы созданы художниками специально для проекта и существуют в единственном экземпляре. Для создания праздничной атмосферы организаторы ярмарки подготовили особую программу: гостей ждут музыкальные номера, перформанс, а также показ работ в стиле граффити известной лондонской галереи Лазаридес. Все произведения – фотографии, картины, скульптуры, графика – будут выставлены на продажу. Кроме того, у желающих будет возможность заказать эксклюзивные тиражи некоторых работ, которые напечатают по запросу непосредственно на площадке.

20 – 27 декабря 2009 года, с 11.00 до 22.00
ЦУМ, ул. Петровка, 2, 4 этаж

www.tsum.ru

Новогодняя арт-ярмарка в ЦУМе

Комментарии

Читать на эту тему

Реклама