Коллекция весна-лето “CHESS QUEEN” бренда ZIMALETTO
  • 13.11.09
  • 336

Коллекция весна-лето “CHESS QUEEN” бренда ZIMALETTO

Российский модный бренд ZIMALETTO впервые покажет часть коллекции весна-лето “CHESS QUEEN” спортивной линии SportShik


Александра КостенюкПрезентация пройдет в рамках чемпионата мира по шахматному блицу. В течение трех дней действующая чемпионка мира по шахматам Александра Костенюк будет демонстрировать на себе одежду новой коллекции ZIMALETTO “CHESS QUEEN”.

CHESS QUEEN – вторая по счету коллекция дизайнера ZIMALETTO Елены Глуховской. Молодой и талантливый дизайнер, Елена разработала новый стиль спортивной и повседневной одежды, изящно сочетающий в себе комфорт и роскошь. Из игры позаимствованы цвета коллекции: белый и черный. Под общим названием CHESS QUEEN в новой весеннее-летней коллекции элегантная спортивная одежда гармонично сосуществует с приталенными юбками, брюками из тонкой костюмной ткани, воздушными блузами и облегающими силуэт платьями, актуальными в новом сезоне. Основные материалы коллекции: черный трикотаж и белый шелк, стразы Swarovski используются как декоративные элементы. Коллекция CHESS QUEEN выпускается лимитированным тиражом и будет продаваться во всех фирменных бутиках ZIMALETTO в начале 2010 года.

Презентация новой весенней коллекции 2010 CHESS QUEEN будет проходить 16, 17 и 18 ноября в демонстрационном зале ГУМа в рамках светского мероприятия - чемпионата мира по шахматному блицу.

Комментарии

Читать на эту тему

Реклама