EFREMOV, VIVA VOX и KATYA ANDERGANOVA в бутике Runway
  • 10.11.09
  • 462

EFREMOV, VIVA VOX и KATYA ANDERGANOVA в бутике Runway

В бутике Российских Дизайнеров RUNWAY представлены коллекции известных московских Модных домов EFREMOV и VIVA VOX, a также коллекции КАТYA ANDERGANOVA. EFREMOV и VIVA VOX представлены в Санкт-Петербурге эксклюзивно - только в бутике RUNWAY


EFREMOV
Модный дом основан в 1998 году и известен уникальными по качеству и красоте изделиями из меха соболя, норки, кожи питона, кенгуру, крокодила и страуса. Постоянный участник Недели Моды в Москве, Сергей Ефремов, член ассоциации Высокой моды и pret-a-porter России, создает по-настоящему необычные и запоминающиеся по своей красоте и элегантности коллекции. Одежда EFREMOV сдержанна и изысканна, отличается лаконичнотью кроя, превосходным выбором материалов и вниманием к деталям и отделке.

VIVA VOX
Модный дом основан в 1997 году. С момента основания VIVA VOX создает вечернюю и свадебную одежду haute couture, а также с 2005 года выпускает линию pret-a-porter de luxe под руководством дизайнера Олега Овсиева. Одежда из коллекций VIVA VOX украшаeт первые страницы самых влиятельных глянцевых журналов России, является эталоном стиля и элегантности и идеально подойдет для самых ярких моментов в Вашей жизни.

KATYA ANDERGANOVA
Модный дом основан в 2003 году в Санкт-Петербурге и является постоянным участником недели моды Дефиле на Неве. Kоллекции KATYA ANDERGANOVA имеют бесспорный успех у критиков и прессы, a также завоевали любовь со стороны покупателей за хорошую линию кроя, грамотно и эффектно подчеркивающую женскую фигуру.

Также в бутике представлены новые коллекции LILIA KISSELENKO, ELENA BADMAEVA, IANIS CHAMALIDY, ILYA CHELYSHEV, TEGIN, STAS LOPATKIN.

RUNWAY Бутик Российских Дизайнеров
ТРК "Atlantic City", Санкт-Петербург, ул. Савушкина, 126
т.: +7 (812) 334-25-34

Комментарии

Читать на эту тему

Реклама