Возвращение Manolo Blahnik в Россию
  • 03.12.09
  • 741

Возвращение Manolo Blahnik в Россию

Долгожданное возвращение культовой обуви Manolo Blahnik в Россию произойдет уже в феврале 2010 года


Manolo Blahnik  откроется в Москве в феврале 2010. Возвращение в РоссиюПока единственный в нашей стране бутик откроется в самом центре Москвы, недалеко от Красной Площади и Третьяковского проезда, - в торговых галереях TRETIAKOV PLAZA. На одном из мероприятий в рамках презентации марки в России будет присутствовать сам Бланик.

Закрытый в 2008 году к негодованию столичных модниц, бутик Manolo Blahnik возвращается в Москву, приглашая ценителей обуви по адресу ул. Никольская д.10 в Tretiakov Plaza. Дизайн пространства бутика выполнен по личным эскизам Бланика.

30 октября в Лондоне было подписано соглашение, по итогам которого эксклюзивным владельцем франшизы стала компания BSG Trading, входящая в состав группы компаний BSG Luxury Group. Президентом BSG Luxury Group является Татьяна Позднякова.

Manolo как-то заметил:«Высокие каблуки возвышают женщину, делают ее сильной для того, чтобы сводить с ума мужчин и завоевывать мир». «Каждая пара от Blahnik – это произведение искусства. И, как и в случае с высоким искусством, до своей пары от великого маэстро нужно "дорасти". Позволить себе «бланики» сможет далеко не каждая столичная it-girl», – комментирует г-жа Позднякова.

Комментарии

Читать на эту тему

Адреса магазинов

Реклама