Новая детская линия ADIDAS и DISNEY
  • 18.12.09
  • 3172

Новая детская линия ADIDAS и DISNEY

Adidas и Disney объявляют о запуске новой линии товаров для детей, сочетающей лучшие модели adidas Kids и образы классических героев Disney – Микки Мауса, Минни Маус, Гуфи, Дональда Дака


Традиционные силуэты adidas предстали в новом исполнении, с изображением Микки Мауса и Минни Маус на штанах и футболках с интересным кроем карманов. Толстовки с капюшоном украшены застежками в форме Микки Мауса. Законченность коллекции придает линия модных аксессуаров.

Новая детская линия ADIDAS и DISNEY

В дополнение к классическим трем полоскам adidas, в новой коллекции появились новые элементы дизайна: принты жемчужно-металлического цвета с сияющей отделкой, специальные серебристые аппликации на шнурках кроссовок. Ключевые модели коллекции – кроссовки Disney StreetRun, выполненные в нежно-розовом и серебристом цветах для девочек, и в темно-бирюзовом и белом – для мальчиков. 3D-элементы дизайна с изображением Микки Мауса и Минни Маус делают эту обувь фантастически привлекательной для детей, не менее важны будут яркие подошвы, которые оставляют следы с силуэтом Микки.

Коллекция весна-лето 2010 появится в фирменных магазинах adidas Sport Performance и других спортивных магазинах в апреле 2010. Цены на товары для малышей: от 14 долларов за аксессуары до 51 доллара за полный комплект и 50 долларов за кроссовки. Цены на ассортимент для детей постарше: от 25 долларов за футболку до 50-55 долларов за кроссовки.

Адреса магазинов adidas в Москве
Адреса магазинов adidas в Петербурге

Новая детская линия ADIDAS и DISNEY

Комментарии

Читать на эту тему

Адреса магазинов

adidasadidas
Легендарная немецкая спортивная марка, известная не только своими коллекциями, но и сотрудничеством с главными мировыми звездами спорта
Адреса в МосквеКаталог

Тел.+7 (495) 974-77-53

Реклама