Олимпийский стиль Bosco Sport для всех и каждого
  • 18.12.10
  • 17097

Олимпийский стиль Bosco Sport для всех и каждого

Красные спортивные костюмы BoscoSport с пером Жар-птицы хорошо знакомы поклонникам олимпийской сборной России 

Спортивные костюмы BoscoSport  от откровенно фанатских с большой надписью RUSSIA до классических – знают и любят во всех уголках нашей необъятной Родины. Любят настолько, что ходят в них и в пир, и в мир. А уж захватить красный спортивный костюм с пером Жар-птицы на зимний или летний спортивный курорт не забывает никто. Ещё бы, напоминание о победах российской олимпийской сборной, экипировкой которой занимаются дизайнеры BoscoSport, и сердце радует, и спортивный дух поднимает.

Спортивная одежда BoscoSportСтиль олимпийской сборной России с 2002 года. Фото: BoscoSport

BoscoSport одевает олимпийскую сборную России с 2002 года, а с 2004 года производит и продаёт одежду для спорта и отдыха в стиле Bosco по всей стране. Технологии и материалы, применяемые при её производстве соответствуют всем требованиям "большого спорта", а цены, при этом, остаются демократичными.

Красные спортивные костюмы BoscoSport во всех магазинах маркиКрасные спортивные костюмы BoscoSport. Фото: BoscoSport

В фирменных магазинах марки можно найти не только традиционные спортивные костюмы, но и множество других занятных вещей и аксессуаров – двусторонние шапки-чулки, варежки с подкладкой из флиса, шарфы с перчатками на концах и карманом для мобильного телефона.

Красные спортивные костюмы BoscoSport можно купить в одноименных магазинахУчастница юношеской олимпийской сборной России в куртке BoscoSport. Фото: BoscoSport.

Комментарии

Читать на эту тему

Адреса магазинов

Bosco Sport&FreshBosco Sport&Fresh
Спортивная одежда и аксессуары для патриотичных россиян
Адреса в Санкт-Петербурге

Тел.+7 (812) 983-83-66

Реклама