Открылся онлайн-магазин Roberto Cavalli
  • 27.11.09
  • 612

Открылся онлайн-магазин Roberto Cavalli

Roberto Cavalli открывает сегодня свой первый онлайн-стор www.robertocavalli.com при поддержке YOOX Group, глобального партнера ведущих мировых марок в области интернет-продаж


Мир моды Cavalli всегда был синонимом гламура и революционного сенсуального стиля. Роберто Кавалли однажды сказал: «Я всегда наблюдал за молодыми людьми и их миром. Они заряжают меня энергией и позитивностью, являются источником вдохновения, откуда я черпаю идеи для создания моих коллекций. Меня очень интересует феномен социальных сетей. Я был приятно поражен количеством групп на Facebook - поклонников моей моды и моего образа жизни. Я люблю вызовы и свободу, мне нравится экспериментировать в разных направлениях. И этот новый вызов мне по душе, я думаю, что Интернет – это будущее и неиссякаемый источник сюрпризов».

С сегодняшнего дня с помощью простого клика можно приобрести одежду и аксессуары различных линий: Roberto Cavalli Men and Womens wear, Roberto Cavalli Watches for Men and Women, Roberto Cavalli Pets and Roberto Cavalli Underwear for Men and Women, сезона осень-зима 2009/2010. Онлайн-стор Roberto Cavalli будет работать в 46 странах Европы, США и Азии, включая Россию.

В честь международного запуска онлайн-бутика, первые 500 клиентов получат в подарок сумку с принтами.

www.robertocavalli.com

Комментарии

Читать на эту тему

Реклама