Что такое шопинг-клуб?
  • 17.11.09
  • 381

Что такое шопинг-клуб?

Покупать только то, что нужно и только за те деньги, которые ты готов потратить – основной мотив, побуждающий людей вступать в шопинг-клубы

 

Действующий в России шопинг-клуб kupivip.ru – это не интернет-магазин в том виде, к которому мы привыкли. Это простой и удобный сервис, основанный на интернет-коммуникации.

Суть довольна проста. Производитель или поставщик готовой одежды заинтересован в том, чтобы быстро продать небольшую партию продукции. Как правило, это связано с приближающейся сменой сезона, необходимостью освободить склад или привлечь внимание к новой коллекции. Маркам, уже завоевавшим авторитет, дополнительная реклама в таких случаях не требуется, достаточно сообщить о распродаже поклонникам. Их-то и собирает шопинг-клуб.

Дальше всё просто: производитель готовит коллекцию и назначает скидку, шопинг-клуб извещает поклонников о том, что с понедельника, скажем, по четверг куртки Miss Sixty или часы Blumarine продаются со скидкой 50% от розничной цены.

Так что повод для того, чтобы вступить в шопинг-клуб, есть не только у заядлых шопоголиков, но и у тех, кто хотел бы получить гарантии качества, не переплачивая при этом.

Как это работает: вы подаёте электронную заявку, свидетельствующую о том, что вы заинтересованы в участии в работе клуба, получаете подтверждение и с этого момента начинаете получать извещения о предстоящих акциях.

Итак, пять причин, чтобы стать членом шопинг-клуба:

Полная и своевременная информация: шопинг-клуб заранее известит вас о предстоящей акции-распродаже и предоставит полную информацию о предлагаемом товаре

Экономия времени: вам не придётся носиться по магазинам в период распродаж и тратить драгоценные минуты жизни на поиск вещей нужного размера. Вещи, приобретённые с очень существенной скидкой, курьер доставит туда, куда вы скажете

Экономия денег: абсолютно все производители, работающие с шопинг-клубом, дают существенную скидку на предлагаемые товары

Экономия нервов: решение о покупке принимается не в переполненном магазине, а в комфортных и спокойных условиях

Вам не придётся выбирать между ценой и качеством: качество, так же как и низкие цены, гарантируются непосредственно фирмой-производителем.

Так что, если чувствуете, что этот сервис вам подходит, смело вступайте!

Вступить>>>

 

Комментарии

Читать на эту тему

Реклама