• 26.03.10
  • 459

Коллекция Prenatal весна-лето 2010

Новая коллекция одежды Prénatal для будущей мамы представлена изысканным стилем, практичностью и удобством моделей, приспосабливающихся к изменяющимся линиям тела и гарантирующих комфорт и поддержку

Эластичные вставки, кнопки, внутренние вставки-плиссе, боковые регулируемые пряжки, эластичные поддерживающие пояса присутствуют на разных моделях одежды для того. Они не сжимают живот и обеспечивают комфорт и удобство на весь день.

Брюки карго или брюки-сигареты, юбки и бермуды, брюки с высокой линией талии могут также регулироваться лентами; у брюк со средней линией талии есть регулируемая изнутри резинка, эластичные боковые вставки на поясе и трикотажная вставка для поддержки. Также функциональные детали в виде регулируемых лент, завязывающихся на спине, предусмотрены на блузках, футболках и кофточках из мягкого эластичного хлопка для подчеркивания женственных форм и отличной адаптации к изменяющемуся телу.

Новую коллекцию одежды для беременных Prenatal можно купить на 4 этаже ТРЦ "Европейский", в МЕГЕ Белая Дача и на Ленинском проспекте, 82/2.

Комментарии

Читать на эту тему

Реклама