• 15.04.10
  • 517

Открытие бутика Fashion Factory

22 апреля состоится вечеринка «Be stupid», приуроченная к официальному открытию бутика Fashion Factory, и этому грандиозному событию предшествует небывалый всплеск глупости в городе

Социологи и политики сбились с ног! А все потому, что компания Diesel взорвала общественность своей новой весенне-летней коллекцией Be Stupid и призвала всех умников облачиться в модные новинки и повалять дурака от души.

Бутик Fashion Factory
Санкт-Петербург, Большой просп. П.С., 84
Тел. +7 (812) 331-12-23

В день открытия Fashion Factory вы сможете лично познакомиться с новыми коллекциями Diesel, Polo Ralph Lauren, BCBG Max Azria, Paul&Joe, Add и других брендов, насладиться необычным показом в постановке Сергея Луковского при творческой поддержке студии Londa Professional, изысканным фуршетом от Ginza, коктейлями от бармен-шоу Петербургской ассоциации барменов. И, конечно же, получить подарки от партнеров и окунуться в атмосферу настоящей «Фабрики Моды».

Diesel весна-лето 2010

Be stupid – это не просто рекламный лозунг, это настроение весны 2010. Вы еще сомневаетесь, что глупым в этом сезоне быть лучше, чем умным? Вот что на это самым недоверчивым отвечают маркетологи Diesel, цитируем без купюр:
«У умных - планы, у глупых – истории»
«Глупый мужественно терпит неудачу, а умный даже не пробует»
«Умные критикуют, а глупые изобретают»
«Умные планируют, глупые импровизируют!»
«Умные прислушиваются к разуму, а глупые - к сердцу»
«Умные говорят "нет", а глупые говорят "да!»

Скажите «ДА!» весне, запаситесь юмором, анекдотами с бородой, смехом Джима Керри, в сотый раз пересмотрите комедию «Тупой еще тупее» и приходите на празднование нового сезона в Fashion Factory! Начало в 20:00.

Бутик Fashion Factory в Каталоге одежды Be-in.ru

Комментарии

Читать на эту тему

Реклама