Рикардо Тиши  станет креативным директором Dior?
  • 10.03.11
  • 730

Рикардо Тиши станет креативным директором Dior?

Из неофициальных исочников стало известно, что пост креативного директора Christian Dior займет Рикардо Тиши, до этого возглавлявший модный дом Givenchy

Вопреки ожиданиям, эксцентричный Джон Гальяно все-таки поплатился за словесную перепалку с антисемитскими высказываниями в кафе La Perle постом креативного директора Christian Dior. С другой стороны, скандал и судебный процесс были скорее поводом, чем причиной для того, чтобы заменить Джона Гальяно на более молодого и предсказуемого дизайнера. Нашли его там же, где и 15 лет назад самого Гальяно, – в модном доме Givenchy.

Креативным директором Dior станет Рикардо ТишиПлакаты у входа в зал, где проводился показ Dior
Теперь Christian Dior почти наверняка возглавит Рикардо Тиши. Он работал в Givenchy с 2005 года, а с 2008 полностью отвечал за все линии марки, а также вывел на новый уровень вымирающее направление haute couture, добавил в образ Givenchy яркой итальянской сексуальности и мрачных религиозных образов католицизма, а также первым пригласил сниматься для рекламной кампании модель-транссексуала Лею Ти. Теперь ему предстоит использовать свой опыт в работе над коллекциями одного из самых значительных модных домов современности.
Креативным директором Dior станет Рикардо ТишиРикардо Тиши

Комментарии

Читать на эту тему

Адреса магазинов

DiorDior
Бренд, более полувека создающий образ леди в духе своего времени
Адреса в МосквеКаталог

Тел.+7 (495) 777-75-24

Реклама