Бесплатные платья для невест воинов-интернационалистов
  • 29.07.11
  • 1149

Бесплатные платья для невест воинов-интернационалистов

Программа «Невесты Америки» (Brides Across America) поддерживает девушек, решившихся выйти замуж за американских военных, служба которых проходит в Афганистане, Ираке, Катаре

В рамках благотворительной программы «Невесты Америки» магазины и салоны, предоставляющие свадебные услуги, помогают невестам военных подготовиться к самому главному в их жизни празднику.

Программа была запущена ещё в 2007 году знатоком "свадебного дела" Хайди Дженсон, но до сих пор мало кто о ней слышал. В 2011 году движение приняло всеамериканские масштабы: к нему присоединились десятки свадебных заведений, выданы сотни платьев, локальные газеты наполнены интервью с владельцами салонов, фотографиями счастливых невест и их бравых женихов.

Получить бесплатное платье может как девушка, решившаяся выйти замуж за солдата или моряка, находящегося (или побывавшего за последние пять лет) на службе в Ираке, Афганистане или Катаре, так и женщина-военнослужащий, пребывающая на боевой позиции в одной из указанных стран – достаточно принести бумагу, подтверждающую факт помолвки, водительские права и паспорт военного.

Невесты Америки. Бесплатные платья для невест военнослужащих

Фото: http://www.bridesacrossamerica.com/

 

Комментарии

Читать на эту тему

Реклама