Ангелы без секретов
  • 14.09.11
  • 1868

Ангелы без секретов

В Москве открывается первый магазин знаменитого бельевого бренда Victoria's Secret

Первый в Москве магазин Victoria's Secret

Долгожданный магазин всемирно известной американской марки нижнего белья Victoria's Secret откроется в московском ТЦ "Мега Теплый Стан" в конце сентября. Следующим шагом компании на российском рынке станет открытие сразу нескольких торговых площадок в столице: в "Капитолии" на проспекте Вернадского, в "Меге" в подмосковных Химках и в ТЦ "Европейский" у Киевского вокзала.

Напомним, что бельевую империю, которая на данный момент является одним из крупнейших мировых ритейлеров, в 1977 году создал выпускник Стенфорда Рой Реймонд. Решив однажды сделать подарок жене, Реймонд зашел в магазин женского белья, но продавцы не смогли помочь ему выбрать подходящую вещь. Тогда он открыл собственный магазин с дружелюбной обстановкой, в которой комфортно даже мужчине. Марка делает упор на откровенные модели нижнего белья, не забывая при этом об умеренной ценовой политике.

Тем не менее каждое шоу бренда сопровождается непременным выступлением поп-див, а супермодели, или ангелы Victoria's Secret, дефилируют в гипертрофировано сексуальных нарядах с обязательными перьевыми конструкциями в виде крыльев на плечах. В разное время в обличии ангелов Victoria's Secret успели побывать все главные супермодели, от Наоми Кэмпбелл до Хайди Клум.

Комментарии

Читать на эту тему

Адреса магазинов

Victoria's SecretVictoria's Secret
Пожалуй, самый известный бренд женского белья
Адреса в Москве

Тел.+7 499 7501710

Реклама