Лучшие мужские блоги о моде
  • 24.01.12
  • 2404

Лучшие мужские блоги о моде

Влиятельная американская газета The New York Times назвала пять лучших блогов о моде, написанных мужчинами

Издание решило развеять миф о том, что модные блоги ведут от скуки только молодые девушки, помешанные на Рей Кавакубо. Журналисты газеты The New Yourk Times составили список пяти лучших модных блогов, авторами которых являются мужчины. По их словам, мужчины-блогеры относятся к моде точно так же, как другие их собратья к автомобилям, гаджетам и спорту. 

фото: nytimes.com

В список попал американский журналист Маркус Трой, который ведет популярный блог Marcus Troy Experience. Он не только пишет модные обзоры и рассказывает о своей одежде, но и публикует  музыкальные реценции, отчеты о путешествиях и концертах. "Я понял, что мой блог - это не только я, но и мои читатели. Я чувствую, что обрел социальную значимость. А еще эту игру с блогом можно превратить в бизнес", - рассказал Маркус.

фото: marcustroy.com

Среди других участников рейтинга: уличный фотограф Джейк Дэвис, снимающий видеолуки и размещающий их в своем блоге Jake Davis Blog; тридцатитрехлетний модный эксперт и дизайнер Майкл Уильмс (A Continuous Lean), редактор социальных сетей Лоренс Шлоссман (Sartorially Inclined и How to Talk to Girls at Parties) и фотограф Мордехай Рубинштейн (Mister Mort).

фото: jakedavis.typepad.com

Источник: The New York Times.

Комментарии

Читать на эту тему

Реклама