Летний проект "Маркет в парке"
  • 04.06.12
  • 871

Летний проект "Маркет в парке"

Городское летнее пространство, включающее в себя дизайнерский рынок, концертные и выставочные площадки, откроется в центре Москвы в конце июня

Новый московский проект "Маркет в парке" - место в центре Москвы, где можно посетить дизайнерский рынок, послушать лекции, поиграть в настольные игры и перекусить шоколадными домашними кексами. Летнее пространство, октрытие которого состоится 23 и 24 июня в парке "Музеон", будет работать по выходным в течение всего лета.

"В Москве открывается собственный постоянный дизайн-маркет, достойный аналог легендарных европейских Сент-Уэн (в Париже) или Портобелло (в Лондоне). Здесь будут представлены недорогие вещи молодых дизайнеров, украшения, игрушки, книги, винтажные вещи, виниловые пластинки, раритетные журналы, книги и многое другое. Каждый уикенд «Маркет в Парке» будет посвящён определенной тематике (музыкальный-, арт- , гастрономический-, литературный или семейный уикенд), что отразится на содержимом прилавков, а также на программе лекций, мастер-классов и выставок", - рассказали организаторы.

Маркет в паркеПарк "Музеон", фото: panoramio.com

Подробная программа официального открытия "Маркета в Парке", который расположится в парке "Музеон" (Крымский Вал 10), появится совсем скоро. За всеми новостями можно следить в группе в Facebook.

Комментарии

Читать на эту тему

Реклама