Брайан Адамс откроет собственную выставку в Москве
  • 19.06.12
  • 877

Брайан Адамс откроет собственную выставку в Москве

Канадский рок-музыкант и фотограф Брайан Адамс приедет в Москву на открытие собственной выставки, где можно будет увидеть около 50 портретов деятелей моды, музыки и искусства

Номинант премий "Оскар" и "Золотой глобус" за лучшую музыку к фильмам Брайан Адамс всерьез увлечен фотографией. Выставки его работ уже прошли в крупнейших мировых музеях, в числе которых Национальная портретная галерея и Галерея Чарльза Саатчи. На этот раз музыкант решил познакомить со своим творчеством российскую публику. Выставка Exposure, на которой будет собрано около 50 портретов деятелей искусства, откроется в московском Мультимедиа Арт Музее уже в начале июля этого года. Музыкант лично приедет на открытие.

Брайан АдамсБрайан Адамс, фото: bryanadams.com

Интерес к фотографии проявился у Адамса больше десяти лет назад. В конце девяностых он взял в руки камеру, чтобы сделать автопортрет для обложки альбома: с этого момента и началась его фотокарьера. Сегодня на счету музыканта работа с такими влиятельными журналами, как Vogue, Interview, Harper's Bazaar, I-D.

Эми УайнхаусЭми Уайнхаус, фото: Брайан Адамс

Концерт Брайана Адамса состоится 29 июня в Crocus City Hall, а уже 1 июля он лично откроет выставку в МАAМ (ул. Остоженка, 16).

Томми ЛиТомми Ли, фото: Брайан Адамс

Комментарии

Читать на эту тему

Реклама