Британский совет объявил конкурсы для творческих предпринимателей
  • 26.06.12
  • 909

Британский совет объявил конкурсы для творческих предпринимателей

Британский совет организовал два конкурса для творческих предпринимателей в области моды, дизайна, кино и интерактивных развлечений

Британский совет в России в рамках международной программы Young Creative Entrepreneurs объявил о начале двух конкурсов, в которых могут принять участие начинающие предприниматели в области моды, дизайна, кино и развлечений. Победители поедут на профессиональное мероприятие в Великобританию, где смогут познакомиться с коллегами из других стран и лидерами одного из самых прогрессивных рынков Европы. Программа Young Creative Entrepreneurs уже не первый год помогает талантливыми предпринимателям в самореализации и развитии их бизнеса.

Первый конкурс выявит лучших в сфере дизайна и моды. В нем могут принять участие молодые российские предприниматели от 21 до 40 лет с уникальными проектами и достижениями в области развития моды и дизайна и опытом работы не менее трех лет. Для участия в конкурсе нужно владеть английским языком не ниже уровня IELTS 6 (сертификат предоставлять не нужно). Конкурсный отбор будут осуществлять представители российской индустрии моды и дизайна, а также специалисты в области малого и среднего бизнеса. Победитель поедет в Великобританию, где посетит Лондонскую неделю моды, Лондонский фестиваль дизайна и фестиваль 100% Design. 

Фото: texpriint.org.uk

Второй конкурс выявит самых талантливых предпринимателей с проектами и достижениями в области развития кино и интерактивных развлечений. Условия те же: возраст от 21 до 40 лет, опыт работы не менее трех лет, уровень владения английским – не ниже уровня IELTS 6 (сертификат не требуется). Победитель также примет участие в программе в Великобритании и сможет посетить Лондонский кинофестиваль и фестиваль Tech City Entrepreneurs.

Фото: filmnav.co.uk

Оба конкурса проходят в период с 25 мая по 16 июля 2012 года. Получить более подробную информацию об условиях проведения, конкурсных заданиях, а также заполнить заявку на участие можно на официальном сайте Британского совета. Крайний срок подачи заявок – 1 июля 2012 года.

Комментарии

Читать на эту тему

Реклама