Первый универмаг Debenhams в России
  • 04.07.12
  • 1048

Первый универмаг Debenhams в России

Крупнейшая сеть британских универмагов, в которой продаются коллекции дизайнеров Джулиана Макдональда, Генри Холланда и Дженни Пэкхам, откроет первый магазин в Москве

Debenhamas появится в Москве уже в сентябре этого года. В торговом центре "Мега Белая Дача" откроется первый российский магазин сети, в котором на площади  четырех тысяч квадратных метров будут представлены собственные линии одежды Debenhams и коллекции, разработанные в сотрудничестве с британскими дизайнерами Джоном Роша, Мэттью Уильямсоном, Джулианом Макдональдом, Генри Холландом и другими.

"Компания Debenhams была основана в 1778 году в Лондоне, а универмаг в его современном виде работает с 1905 года. Сегодня Debenhams является второй по величине розничной сетью в Великобритании. Сеть насчитывает более 160 универмагов в Великобритании и Ирландии, а также 61 универмаг в 24 прочих странах мира. В мае 2012 году компания Debenhams была признана лидером в категории "Лучший универмаг" по версии Lorraine High Street Fashion Awards 2012", – сообщается в официальном пресс-релизе.

Первый универмаг Debenhams в РоссииФото: alldubaioffers.com

Примечательно, что, кроме самого универмага Debenhams, компания собирается запустить интернет-магазин с доставкой по всей России. Узнать более подробную информацию о  Debenhams можно на его странице в Facebook.

Комментарии

Читать на эту тему

Реклама