Puma Social Club в парке Горького
  • 10.07.12
  • 1304

Puma Social Club в парке Горького

Площадка Puma Social Club, где расположатся велодром, зоны для скейтбординга и паркура, появится в московском парке Горького уже в середине июля

Компания Puma запускает масштабный проект Puma Social Club в парке Горького. В специально отведенном месте расположатся велодром, зоны для паркура,скейтбординга, настольного футбола и кикера, где все посетители смогут весело провести время уже с 20 июля этого года.

"В зависимости от времени года и настроения, москвичи смогут поупражняться в настольном футболе, пинг-понге или послушать музыку в лаунж-зоне. Самым активным — дизайнерские конструкции для мастеров паркура, скейтеров и роллеров. Помимо спортивных активностей, на площадке будут регулярно проводиться творческие мастер-классы, концептуальные выставки, модные показы, DJ-вечеринки. Так же ожидаюся привозы музыкантов самых актуальных европейских лейблов, никогда до этого не посещавших Москву, и потому — весьма ожидаемых здесь", - рассказали организаторы.

Открытие новой площадки состоится 19 июля. Оно будет сопровождаться выступлениями скейтеров, роллеров и паркурщиков, а также рэпера Джека Пероу. Все виды развлечений Puma Social Club для посетителей парка Горького будут доступны бесплатно.

Комментарии

Читать на эту тему

Реклама