Летний книжный магазин "Гаража"
  • 06.08.12
  • 932

Летний книжный магазин "Гаража"

Центр современный культуры "Гараж" открыл в парке Горького книжный, в котором можно найти редкие издания о моде и искусстве

Новый проект команды "Гаража" - летний книжный магазин в парке Горького. В нем можно найти издания по классическому и современному искусству, фотографии, дизайну и архитектуре от таких ведущих мировых издательств, как Phaidon, Bloomsbury, Tate Publishing, Taschen, Thames&Hudson, Rizzoli, Skira, DAAB Media, Hatje Cantz, Prestel, Penguin Books.

"В ассортимент книжного магазина также входят выставочные каталоги международных арт-институций, редкие издания по современной культуре и журналы художественной направленности. Также вы всегда найдете здесь яркие и интересные книги для детей, забавные сувениры и подарки, и кроме того, сможете приобрести книги совместной издательской программы Центра "Гараж" и издательства Ad Marginem", - сообщается в пресс-релизе.

Книжный магазин Книжный магазин "Гаража", фото: facebook.com

Над созданием книжного работали молодые российские архитекторы из FORM Bureau. Магазин будет работать каждый день: с 11.00 до 21.00.

Комментарии

Читать на эту тему

Реклама