Модный Weekend добрался до петербургских окраин
  • 13.09.12
  • 1015

Модный Weekend добрался до петербургских окраин

Ведущие российские дизайнеры и марки соберутся на петербургском фестивале моды Модном Weekend 2012, который пройдет в ТРК "Гранд Каньон"

Российские марки одежды Osome2some, Leonid Alexeev, Sasha & Pasha, Cute и многие другие примут участие в проекте "Модный Weekend Осень", который пройдёт в середине октябра 2012. Главная цель мероприятия – показать хорошую и демократичную моду, которой в России пока ещё не очень много. И всё-таки она есть. Организаторы проекта, предоставят площадку дизайнерам, придерживающимся демократичной политики как с точки зрения стиля, так и с точки зрения цен. 

Модный Weekend Осень 2012 в ТРК Гранд КаньонФото: mwseason.ru

На одной площадке будет представлено множество марок, так что визит на Модный Weekend может стать не только полезным, но и познавательным, как с точки зрения знакомства с новыми марками, так и с точки зрения получения знаний вообще. В программу фестиваля включено несколько лекций: один из самых известных петербургских дизайнеров  Леонид Алексеев порассуждает о моде будущего, самый неуёмный стилист и руководитель школы стилистов GOSH! Гоша Карцев поделится секретами работы в модной индустрии, руководитель модельного агентства LMA Сергей Луковский проведет лекцию "Backstage. Рецепты успеха в мире моды", а  историк моды Мэган Виртанен расскажет о влиянии Голливуда на моду 1910-1960-х годов.

На официальном сайте фестиваля уже открыта предварительная регистрация гостей. Зарегистрированные пользователи получат дополнительные бонусы при покупке дизайнерской одежды.

Модный Weekend Осень пройдет с 12 по 14 октября этого года в ТРК "Гранд Каньон" (проспект Энгельса, 154). Посмотреть расписание и записаться на лекции можно на сайте mwseason.ru.

Комментарии

Читать на эту тему

Адреса магазинов

osome2someosome2some
Отечественная марка, известная своими лаконичными женственными пальто
Адреса в Москве

Тел.+7 (925) 450-76-79

Реклама