Пит Доэрти выступит в России
  • 02.12.12
  • 1366

Пит Доэрти выступит в России

Британский музыкант и поэт Пит Доэрти в начале декабря даст концерты в петербургском  ГлавClub и московском концертном зале "Известия Hall"

Музыкант и дебошир Пит Доэрти снова приедет в Россию. Он выступит в петербургском клубе ГлавClub на фестивале ГлавBeat уже 7 декабря, а на следующий день, 8 декабря, даст концерт в московском концертном зале "Известия Hall". Вместе с ним на сцене в Петербурге можно будет увидеть британскую инди-группу Blood Red Shoes, петербургских музыкантов из Pony Rush и Siberian Tsars.

"В России Пит выступал и с Babyshambles, и с сольной программой. Причем, его сольник снискал куда более восторженные отзывы, чем концерт с группой. Доэрти играл больше двух часов и на протяжении всего этого времени отлично "держал" зал, пил водку на сцене, а исполнял не только свои песни, но и каверы — в числе прочего им были спеты "Wonderwall" Oasis, "London Calling" Clash и  "Billie Jean" Майкла Джексона. Многие критики впоследствии внесли это выступление в число лучших концертов 2009 года", — рассказали в "Известия Hall".

пит доэртиПит Доэрти, фото: danielebyme.wordpress.com

Информацию о концертах и цене билетов можно найти на сайтах glavclub.com и izvestia-hall.ru.

Комментарии

Читать на эту тему

Реклама