The Killers впервые приедут в Россию
  • 28.02.13
  • 918

The Killers впервые приедут в Россию

Американская инди-рок группа The Killers станет хедлайнером нового фестиваля Park Live, который пройдет в Москве этим летом

Долгожданный концерт американских рокеров The Killers, до этого еще ни разу не приезжавших в Россию, состоится 29 июня этого года на площадке Всероссийского Выставочного Центра у ракеты в Москве. The Killers примут участие в первом летнем опен-эйре Park Live (29 - 30 июня 2013 года), организованном концертным агентством "Мельница". Билеты на фестиваль уже можно купить на сайте concert.ru. Их стоимость варьируется от двух до десяти тысяч рублей.

"Park Live – фестиваль, существующий вне рамок и стилевых ограничений. Он предназначен для зрителей самых разных возрастов и музыкальных пристрастий. Мы хотим сделать праздник для свободомыслящих и активных людей, которые верят в себя и любят жизнь. И, конечно же, любят музыку: кто слушает ее, кто ее создает – всех тех, кто не представляет жизни без музыки. Для кого новые открытия – будь то творчество, путешествия, работа, человеческое общение – это главный стимул и главный источник вдохновения", – прокомментировали организаторы.

the killersThe Killers, фото: thekillersmusic.com

Помимо The Killers участие в фестивале примут группы Paramore, Justice, Crystal Castles и "Мумий Тролль".

Комментарии

Читать на эту тему

Реклама