Показ Alberta Ferretti на Elle Fashion Days
  • 28.05.13
  • 944

Показ Alberta Ferretti на Elle Fashion Days

Итальянский дизайнер Альберта Ферретти покажет новую осенне-зимнюю коллекцию в Петербурге уже 29 мая этого года

Каждый год фестиваль Elle Fashion Days представляет лучших дизайнеров мира на различных площадках Санкт-Петербурга. В этот раз участником проекта станет итальянский модный дом Alberta Ferretti. Дизайнер марки Альберта Ферретти, которую модные критики называют «королевой шифона», приедет в Санкт-Петербург и уже 29 мая этого года представит новую осенне-зимнюю коллекцию. Показ пройдет в Мраморном зале Российского Этнографического музея (ул. Инженерная, 4/1).

показ alberta ferretti на elle fashion daysАльберта Ферретти

«Эта коллекция, такая же женственная и аристократичная, как русские женщины, чья элегантность и неповторимый стиль давно уже стали эталоном для всего мира. Показ в Петербурге – шаг к сближению с Россией; страной, которая так  вдохновляет меня, любит меня и дает сил творить!», – прокомментировала сама Альбрета Ферретти.

After-party Elle Fashion Days пройдет 29 мая в 22.00 в Terrace miXup W St.Petersburg при поддержке табачной торговой марки Parliament.

Официальные партнеры Elle Fashion Days: W. St.Petersburg, System Professionals, Estetista.

Комментарии

Читать на эту тему

Адреса магазинов

Alberta FerrettiAlberta Ferretti
Итальянская марка женской одежды, специализирующаяся на платьях. Изысканные в пол и элегантные на каждый день, а также свадебная коллекция
Адреса в МосквеКаталог

Тел.+7 (495) 620-32-87

Реклама