Совместная линейка Supreme и Vans
  • 14.05.14
  • 2856

Совместная линейка Supreme и Vans

Признанные эксперты и рекордсмены в области коллабораций, Vans и Supreme, вместе разработали небольшую коллекцию летней обуви, которая выйдет в продажу уже 15 мая.



В этом году Supreme отмечает свой двадцатый день рождения, коллекция, приуроченная к этому событию, уже находится в продаже. Кроме этого, одними из самых заметных событий этой весны стали: коллаборация с Nike, проект с аутдор-профессионалами The North Face и довольно курьезный случай с пародированием марки логотипа дизайнерами Zara. Все это на счету только лишь Supreme. Vans засветились со свежей премиум-продукцией в рамках проекта Vans LXVI, многочастной коллекцей по мотивам «Звездных Войн» и многочисленными линейками калибром поменьше.



В рамках этой коллаборации марки создали уникальный принт для классических кед Chukka и Era трех разных цветов. Особенностью является отделка кожей изнутри, что должно положительно сказаться на ношении новинки без носка. Как и другие спецпроекты нью-йоркского бренда, коллекция будет продаваться только в магазинах Supreme и на их сайте.

Комментарии

Читать на эту тему

Реклама