Конференция «VISION: Мировые тренды в Петербурге»

Конференция «VISION: Мировые тренды в Петербурге»

13 - 14 сентября

Пространство "ТКАЧИ"

В пространстве "Ткачи" пройдет конференция об актуальных глобальных тенденциях, которая предоставит самую свежую и интересную информацию о мировых трендах в областях интернет-технологий, образования, экологии, моды и коммуникации

Конференция рассчитана на заинтересованных в современных тенденциях молодых людей: студентов и недавних выпускников коммуникационных специальностей, дизайнеров, IT и технических специальностей. Особенностью конференции станет участие в ней 19 молодых иностранных специалистов, разбирающихся в современных тенденциях, с которыми каждый посетитель конференции сможет легко и неформально пообщаться на тему ключевых изменений, ожидающих мир в ближайшее десятилетие.

Конференция разделена на пять секций.

Темы секций 13 сентября: «Высокие технологии будущего: реальность и прогнозы» и «Образование будущего». Спикерами этого дня являются: Михаил Шишкин (создатель дизайн-студии Shishki.Design, преподаватель и куратор школы ИКРа, преподаватель центра дизайна и урбанистики Make It, старший преподаватель кафедры Медиадизайна и информационных технологий СПбГУ), Николай Горелый и Николай Тиходеев (организаторы Geek Picnic, Найти IT), Герман Кухтенков (директор по развитию бизнеса и партнер digital production студии 2Nova Interactive, соавтор и организаторпитерского курса ИКРа), Игорь Остюченко (директор Многопрофильного Образовательного центра «Эдукор»), Александр Лифанов (основатель проектов DroneLight и DronDesign) и другие.

Темы секций 14 сентября: «Эко-тренды и особенности жизни в мегаполисах», «Тенденции моды и стиля жизни» и «Тренды в сфере коммуникаций». Среди спикеров: Марина Скульская (Историк моды, соавтор и организатор Japan Fashion Week в Петербурге), Роман Саблин (управляющий Бюро экорешений Green Up, тренер по экологичному образу жизни, автор книги "Зеленый драйвер. Код к экологичной жизни в городе”), Максим Данилин (учредитель Школы рекламы и PRв С-Пб, главный редкатор журнала FINE Magazine SPB, автор идеи и руководитель премии «20 успешных людей Петербурга», Всероссийской премии в области красоты и здоровья«RussianBeautyAward») и другие.

Вход свободный при условии предварительной регистрации

Официальный сайт: www.visiontrends.ru

Официальная группа в Вконтакте: vk.com/visiontrends

Комментарии