Выставка  “Без Чувств”

Выставка “Без Чувств”

с 26.09 по 10.10

Пространство "ТКАЧИ"

В креативном пространстве "Ткачи" состоится открытие необычной выставки современного искусства, созданного лучшими художниками Петербурга и Москвы – Иваном Плющом, Ильей Гапоновым, Татьяной Ахметгалиевой, Владом Кульком, Ириной Дрозд - в паре с молодыми художниками, чьи физические возможности ограничены

Выставка “Без Чувств” выстроена по принципу арт-перфоманса, где в объеме одного зала зрители попадают в поле действия пяти пространств, задействующих поочередно пять чувств. Каждое из пространств – спровоцированная ситуация, которая открывает новый взгляд на привычную картину мира, и дает объективный ответ на вопрос: как жить, если одно из пяти чувств «выключено»?

Выставка инициирована в рамках социального проекта «Верь сердцу», и призвана показать привычный мир глазами «особенных» людей через современное искусство. Куратор проекта галерея современного искусства ANNANOVA". Главная цель, проводимых в рамках проекта мероприятий - адаптация социально-культурной городской среды для молодежи с ограниченными физическими возможностями, через равную интеграцию и развитие творческого потенциала.

Информацию о бесплатных местер-классах можно найти тут: http://vk.com/verserdzu

Комментарии