Концерт британской синти-поп-группы MESH

Концерт британской синти-поп-группы MESH

12 Октября Сб

Москва HALL

Герои британской синти-поп-сцены MESH выступят в России в поддержку нового альбома Automation Baby с новыми песнями и проверенными временем хитами

За более чем двадцать лет существования эта талантливая группа из Бристоля заработала себе репутацию одного из ведущих коллективов на современной синти-поп-сцене наряду с ее европейскими представителями в лице Camouflage и De/Vision. Стремительные композиции на стыке электроники и рока с ярким вокалом, отчетливыми мгновенно запоминающимися мелодиями и легкой горчинкой меланхолии с одинаковым успехом находят отклик как в сердцах поклонников одушевленной синтезаторной музыки в духе Depeche Mode или Hurts, так и у любителей клубного электронного саунда. На своем свежем альбоме Automation Baby музыканты даже позволили себе немного поэкспериментировать с даб-степом, что выглядит довольно интересно в контексте исполняемой ими крайне романтичной музыки.

Mesh не частые гости в нашей стране, поэтому предстоящий концерт, скорее всего, станет одним из самых важных событий для многочисленных поклонников синтетической музыки из России.

Программа концерта в Москве:

19:00 – вход

20:30 - MESH

Комментарии