Юбилейный концерт BrainStorm

Юбилейный концерт BrainStorm

17 Ноября Вс

Клуб "А2"

В А2 пройдет юбилейный концерт латышской группы BrainStorm

2013 год, похоже, запомнится не только поклонникам латышской группы BrainStorm, но и самим участникам коллектива. В рамках презентации нового альбома «Another Still Life» (русская версия «Чайки на крышах») музыканты пересекают Россию, СНГ, Европу и остальные континенты буквально насквозь, захватив даже Glastonbury, где BrainStorm выступили 29 июня и стали первой рок-группой пост-советского пространства, приглашенной на самый масштабный и легендарный фестиваль в мире. Но основной упор группа все-таки делает на Россию и СНГ и тур по этим странам у музыкантов наиболее масштабный. Причина проста – в этом году ровно 10 лет как группа впервые побывала в России и с тех пор надолго ее больше не покидала. И даже сделала хорошей традицией специальные релизы для российской публики на русском языке.

У музыкантов BrainStorm есть большой опыт стадионных выступлений, но в Россию ранее ни одно из шоу не привозилось. Специальным станет и сетлист концерта, в котором зрителей ждут большие сюрпризы. Но еще важнее ощущения, которые сейчас наполняют группу:

17 ноября, в финале тура в поддержку нового альбома, коллектив даст один из самых больших концертов за всю историю выступлений в нашей стране и отметит свой «молодой» юбилей в окружении близких друзей, которые в течение всех этих лет были рядом с группой.

  • Теги:
  • А2

Комментарии