Медиаспектакль «Осень»

Медиаспектакль «Осень»

30 Ноября Сб

Море

В субботу в пространстве «Море» перед зрителями предстанет осень глазами больших мечтателей и неутомимым романтиков в постановке участника творческого объединения F19F - Рустема Имамиева

Этот «медиаспектакль», как описывают его сами участники, не отвечает на вопросы и не морализирует, он лишь показывает искренние размышления творческой группы, рождавшиеся непосредственно в ходе подготовки, зарисовывает тончайшие настроения и передает атмосферу того самого времени, которое порой с трудом принимаешь, но никогда не можешь забыть.

"Осень" - это насыщенная чувством смесь видеоматериалов, авторской музыки и непризнанной литературы молодых петербуржских авторов, сплетенная в одно большое рассуждение. Это повесть художников и стихотворение музыкантов. Это прямая трансляция чистого чувства.

Все видео, аудио и литературные материалы, за исключением отдельных композиций, были созданы именно этой осенью, что придает проекту ясность выражения мыслей и достоверность окружающей нас действительности.

Творческая группа: Алексей Климон, Маша Пойты, Дмитрий Колясников, Роман Данилюк, Михаил Зубов, Рустем Имамиев – идея и постановка.

При поддержке и участии поэтического братства «Идешь, идешь и ХОП!», F19F, группы Day Dawson и неосязаемого покровительства, оставшегося в наших сердцах, Hundert wasser Bar.

Начало в 19:00. Вход 300 рублей.

http://vk.com/club61315255

Комментарии