Музыкально-кулинарная Новогодняя ночь в Музеоне

Музыкально-кулинарная Новогодняя ночь в Музеоне

31 Декабря Вт

Парк искусств «Музеон»

Праздничный балаган, приятные встречи и знакомства, вкусное угощение, различные путаницы и комедийные ситуации – в праздничную ночь в Парке искусств Музеоне пройдет яркий карнавал. В одном месте будет собрано все самое любимое, что каждый из нас связывает с новогодними праздниками

Гостей ждет перформанс от Спам-театра, который продолжится красочным балом-маскарадом. Каждый сможет принять участие в дефиле карнавальных костюмов, а также конкурсе на лучшую карнавальную маску. Украсить свой наряд можно будет прямо на месте - для создания карнавальной атмосферы в парке будет работать мастерская, где вы найдете пеструю и неожиданную деталь и сможете присоединиться к гуляньям.

Как дома, мы все соберемся вокруг праздничного стола с новогодними угощениями: салат Оливье и селедка под шубой, ароматный глинтвейн и травяной чай из самовара, конфеты и мандарины. На небольшой гастрономической ярмарке каждый сможет придать Новому Году свой любимый вкус, приняв участие в необычных кулинарных мастерских «на скорую руку».

В музыкальной программе известные, всеми любимые новогодние мелодии и песни от группы Жулики, Radio Kamerger и Бурлеск Оркестр. Под знакомые с детства мелодии мы разучим чудо-танец, приносящему счастье и удачу.

В 00:30 в парке раздастся праздничный салют из разноцветных огней и звезд.

22:00 – 04:00

Комментарии