Выставка "The New Wave UNCUT"

Выставка "The New Wave UNCUT"

с 13.02 по 10.03

ПRОЕКТ_FАБRИКА

Групповая выставка "The New Wave UNCUT" представляет новый потенциал в современном искусстве. На ней будут показаны работы молодых прогрессивных российских художников, работающих в различных жанрах

Художники также выступают в роли сокураторов: принимая участие в оформлении и презентации работ, они, тем самым, неограниченно демонстрируют свое творческое видение.

Художники выставки вдохновляются "Новой Москвой", ее сумасшедшим ритмом, постоянно изменяющимися городскими пейзажами, в которых миллионы разнотипных людей обмениваются энергией, информацией и впечатлениями. "The New Wave UNCUT" исследует, каким образом искусство заявляет о себе, ведет диалог с горожанами и, в итоге, отражает модель жизни мегаполиса, формирует его индивидуальность.

"Человеческая аудитория так широка и разнообразна и мы хотим взаимодействовать с ней безгранично".

В начале 80-х, 3 грандиозные групповые выставки определили Нью-Йоркскую арт-сцену: "The Real Estate", "The Time Square" и "PS.1 New York / New Wave". У каждой из них была своя цель и программа, но их объединяло многообразие изобразительных техник и всплеск новых имен, таких как Жан-Мишель Баския, Кит Харинг, Нэн Голдин, Ларри Кларк, Футура 2000, КРЭШ, и многих других, чьи выдающиеся работы продолжают вдохновлять новые поколения.

Проникнутые настроением эпохи, породившей легендарных художников, кураторы Зак и Джабах Кахадо переносят его в "The New Wave UNCUT" с уверенностью в том, что поколение "Новой Москвы" также способно творить культовое искусство.

Художники:

1. Дарья K. / живопись

2. Виржини Кайе / смешанная техника

3. Ирина Манн / фотография

4. Никита Литвиненко / фотография

5. Илья Федотов-Федоров / смешанная техника

6. Антон Буденко / кислотная фотопечать

7. Анджелина Воробьева / фотография

8. Алексей Лука / коллаж

9. Петро / пост граффити, каллиграфия

10. Дмитрий Аске "Sicksystems" / инсталляции

11. Костя Zmogk / граффити

12. Елена Оганесян / фотография

13. Элене Метревели / живопись

14. Настя Иванова / фотография

15. Карина Иванова / фотография

16. Gost / пост граффити

17. ZAK / смешанная техника

18. Таша Манаенкова / фотография

19. Илья Slak / смешанная техника

20. Татьяна Фадеева / живопись

Комментарии