Праздник шопинга  Shopping With Love

Праздник шопинга Shopping With Love

14 - 16 февраля

Одно прекрасное место на Земле

Праздник шопинга Shopping with Love, организованный Sunday Up Market, пройдет с 14 по 16 февраля в московском торговом центре «Капитолий» (проспект Вернадского дом 6). Приуроченный ко Дню Святого Валентина, он будет отличным местом для совершения покупок с друзьями или свидания с любимым человеком. В программе: интересные вещи более чем 150-ти российских дизайнеров, запоминающиеся подарки и необычные мастер-классы.

Дизайнерская одежда и аксессуары

Sunday Up Market всегда был и остается местом, где можно купить, прежде всего, одежду российских дизайнеров. На маркете вы сможете найти женственные платья с любопытными деталями Bessonnitsa; блузки и брюки сложного кроя Natasha Drigant; весеннюю коллекцию летящих платьев ТМ «Provoкация»; женскую одежду для дома Lotrek; футболки и худи Eniland, а также вещи из коллаборацию The Best Of The Best, созданную блогером и дизайнером Лилией Фишер и дизайнером Даной Каримовой.

Нарядное платье или лаконичный кардиган – что бы вы ни выбрали, здесь же можно будет найти, чем дополнить образ. Дизайнерские украшения из серебра From Siberia With Love, шарфы с рисунками KaSa, необычные браслеты «Мечты обязательно сбудутся» и всевозможные «хитросплетенные» украшения ювелиров Jak Jote.

Программа мероприятия: beauty bar, фотозона, мастер- классы и диджей-сеты

Для тех, кто не успел привести себя в порядок, или просто хочет научиться делать идеальный макияж, будет работать beauty bar знаменитой американской марки Bobbi Brown. В программе – советы профессиональных визажистов, мастер-классы и, конечно, бесплатный макияж для всех желающих.

Кроме того, будут проводиться бесплатные занятия школы лепки Deco Flowers. Это прекрасная возможность научиться работать с японской полимерной глиной или просто отвлечься с помощью арт-терапии: сотрудники школы покажут всем желающим, как создавать красивейшие цветочные композиции, а также стильные аксессуары для волос и одежды.

Лучше удачного шопинга может быть только шопинг под классный саундтрек - за него будут отвечать Dj Seco и Dj Sasha. Микс громких хитов и проверенной классики – именно то, что нужно для создания праздничного настроения.

Подробная программа мероприятия на сайте sundayupmarket.ru.

Sunday Up Market «Shopping With Love»

ТЦ "Капитолий", пр-т Вернадского 6

14-16 февраля, с 9.00 до 22.00

ВХОД СВОБОДНЫЙ

Комментарии