Фестиваль российских дизайнеров Sunday Up Market

Фестиваль российских дизайнеров Sunday Up Market

7 - 9 марта

Одно прекрасное место на Земле

В ТРЦ «Рио» Ленинский с 7 по 9 марта пройдет маркет «Smart Март», где можно будет обновить гардероб к новому весенне-летнему сезону, найти оригинальные подарки на 8 марта и просто провести время весело и с пользой. В нем примут участие более 130 марок одежды и аксессуаров: Freeshape, Chic, Mamanonstop, Kyrochki-na, Y&B, Bessonnitsa, Mayamoda, By Zaytseva, Marbi, Lena Karnauhova, From Siberia With Love, Jak Joten, Eji Home, Rayan Bol To Design и другие.

На «Smart Март» можно будет не только купить готовые подарки, но и сделать их своими руками. Например, мастерская Ginger House поможет расписать вкусный пряник, оставив на нем пожелание для близкого человека. А для тех, кто ищет что-то небанальное, магазин необычных букетов «Букетыч» проведет мастер-класс по созданию цветочных композиций из воздушных шаров.

За перемены к лучшему будут отвечать опытные стилисты и визажисты. Профессионалы галереи маникюра Velvet сделают всем желающим маникюр и покроют ногти лаком Vinylux марки CND: в новой весенней коллекции Open Road собраны самые актуальные оттенки пастельной гаммы.

Новый SUM, как всегда, пройдет под отличную музыку. Все три дня гостей ждут диджей-сеты, а 8 марта на маркете выступит группа Gayana. Ощущение праздника добавят оригинальные коктейли с натуральными ингредиентами.

Вход свободный

Sunday Up Market «Smart Март»

ТРЦ «Рио», Москва. Ленинский проспект 109

7-9 марта, с 10.00 до 22.00

Комментарии