Фестиваль «Душевная весна от Freedom Market»

Фестиваль «Душевная весна от Freedom Market»

8 - 10 марта

Лофт-проект «Этажи»

Крупнейший в России фестиваль малых марок пройдет 8-10 марта в Лофт Проекте Этажи. В эти праздничные дни все гости смогут посетить множество интересных площадок, каждая из которых представляет собой отдельный увлекательный проект: фестиваль еды, маркет одежды, детскую игротеку, лекторий и благотворительные активности в поддержку петербургских фондов AdVita, «Дети Павловска» и «Добрый город Петербург».

Это крупнейшее мероприятие в России, цель которого - объединение и продвижение малых марок: кафе, ресторанов, продуктовых лавок, брендов одежды, обуви и аксессуаров, детских образовательных проектов, музыкальных групп, основатели которых только начали свой творческий путь и по максимуму делают все лично, тщательно выверяя качество, либо принципиально не стремятся превращаться в крупные сети и ставить свою деятельность на поток. Результат их труда – это теплый, душевный продукт, в который заложена частичка ярко выраженной индивидуальности его создателя и отношение к потребителю, как к лучшему другу.

На фестивале еды гости попробуют блюда самых разнообразных кухонь, оценят по достоинству кулинарные умения шэф-поваров и начинающих рестораторов, а также поучаствуют в увлекательных мастер-классах по приготовлению вкусной душевной пищи. Приобрести душевную еду и новые вкусовые впечатления смогут все, кто заглянет на ярмарку фермерских и эко-продуктов. Там же по соседству можно будет продегустировать разнообразные сорта кофе и чая.

В лектории Freedom Market организует увлекательную программу лекций и мастер-классов, где профессионалы больших компаний поделятся опытом в сфере ресторанного бизнеса, расскажут о новинках в мире моды и организации арт-проектов. Все лекции бесплатные.

Команда Freedom Market предусмотрела развлекательную программу не только для взрослых, но и для маленьких посетителей. На три дня фестиваля ресепшн Локейшн Хостела превратится в детскую площадку с аниматорами и образовательными интерактивами, где можно будет оставить ребенка и спокойно пройтись по всем этажам фестиваля.

Подробная информация на сайте freedomstore.ru

Находите пригласительные с программой фестиваля в журнале Time Out.

Даты проведения: c 8 по 10 марта, ежедневно с 12:00 — 22:00.

Место: Лофт Проект Этажи, Санкт-Петербург, Лиговский пр., 74

Вход свободный.

Комментарии