Madewish Market Shopping Revolution

Madewish Market Shopping Revolution

19 - 20 апреля

Пространство "ТКАЧИ"

Фэшн-проект Madewish Market вновь откроет двери для жителей и гостей Северной столицы. На два дня в креативном пространстве «Ткачи» появятся магазины и корнеры российских модельеров, где будут представлены тренды нового сезона из весенних и летних коллекций дизайнеров одежды, обуви, ювелирных изделий, аксессуаров и товаров интерьера.


Каждый посетитель Madewish Market сможет подобрать образ, вооружившись советами профессионалов, послушать разнообразные полезные лекции о моде, красоте, психологии внешнего вида, о создании собственного стиля, обдуманно совершить покупки, приятно провести время и отдохнуть в комфортной обстановке.

В рамках проекта будет проходить интерактивный воркшоп от Fashion Academy LMA и Model School LMA — образовательных проектов крупнейшего на северо-западе России модельного агентства LMA.
У гостей мероприятия появится возможность увидеть, как проходит фэшн-съёмка и принять в ней непосредственное участие. Посетители смогут воспользоваться услугами стилиста и подобрать весенний образ из представленных дизайнерами работ с учетом индивидуальных особенностей фигуры и внешнего вида, визажиста и фотографа, а также получить фотографии в луках, подобранных специально для них из коллекций дизайнеров-участников.

В рамках теоретической части программы Галина Голованова — директор Fashion University By LMA, топ-модель, режиссёр — расскажет о том, как найти себя в фэшн-бизнесе. Стилист-имиджмейкер Ирина Каховская откроет основные законы построения рационального гардероба. Школа Стиля и Макияжа Estetista подготовила мастер-класс «Тенденции в моде, сезон весна-лето 2014» от арт-директора школы Надежды Ильченко. Также для всех посетителей будет открыто Make-Up Пространство, где каждый желающий может принять участие в лотерее, главный приз в которой — сертификат на бесплатный макияж в Make-Up Lounge Evagarden.

На интерактивном семинаре, который проведет психолог Виктория Желобова, будут поставлены такие вопросы как: откуда берутся комплексы, связанные с внешним видом, как они влияют на нашу жизнь и внешность, что можно начать делать, чтобы избавиться от них и многое другое. Как создаются фотографии для «лица» журнала, на что нужно обращать внимание при создании концепции обложки и почему ее называют «отдельным видом коммуникационного искусства», вы узнаете от команды Студии Александра Беляева. По многочисленным просьбам, Madewish привозит уникальную нашумевшую лекцию-откровение от Blanche Noir «Face Code, или как найти свой стиль» и дарит своим гостям исключительную возможность только в пространстве мероприятия послушать ее бесплатно.

Также в рамках проекта модная академия FALMA предоставит всем желающим возможность воспользоваться услугами профессионального стилиста-консультанта, который поможет подобрать уникальный лук от дизайнеров-участников проекта и создать стильный весенний образ.

Комментарии