Как стать fashion-режиссером

Как стать fashion-режиссером

с 24.06 по 3.07

Центр дизайна Artplay

Вход: от 45000 рублей

Летний интенсив по созданию fashion-фильмов предназначен для студентов и практикующих специалистов в области моды, кино, рекламы, фотографии, графического дизайна и всех, кто хочет снять авторский fashion-фильм, но не знает, с чего начать.

Благодаря растущей популярности fashion-фильмов с каждым годом появляется все большее количество фестивалей, которые объединяют ведущих производителей модного кино и создают полноценную новую индустрию со своими громкими именами и звездами, такими как, например, Quentin Jones, Willy Venderperre, Ruth Hogben, Alex Turvey, Justin Anderson и многие другие. Fashion-фильм – это точка пересечения моды, рекламы, кино и видеоарта, а также самый мощный тренд как в современном fashion-маркетинге, так и в цифровом искусстве.

Интенсив построен так, что каждый день включает теорию и практику, индивидуальную работу и работу в команде. Кураторский курс дополняется лекциями от ведущих профессионалов о специфике и важных этапах создания ролика. За десять дней интенсива участникам предстоит создать свой fashion-фильм. В завершение курса пройдет кинопоказ всех работ, созданных за время интенсива, и детальное обсуждение с кураторами.

Ознакомиться с программой интенсива и узнать условия поступления можно здесь.

Комментарии