Как спроектировать свое дело: бизнес-модель, план и прототип

Как спроектировать свое дело: бизнес-модель, план и прототип

20 Февраля Сб

Институт «Стрелка»

Вход: от 6000 рублей

Воркшоп «Как спроектировать свое дело: бизнес-модель, план и прототип». Для запуска успешного стартапа и динамичного роста компании не достаточно хорошей идеи – важнее знать, как ее продавать, развивать и поддерживать интерес аудитории. Чтобы создавать жизнеспособные бизнес-модели для клиентов, дизайнеры бизнеса разрабатывают инновационные инструменты и практики. На воркшопе участники с помощью игровых механик научатся самостоятельно разрабатывать концепцию и позиционирование и планировать развитие своего дела.

Участники воркшопа:
– разработают бизнес-модель, которая обеспечивает долгосрочное развитие;
– составят бизнес-план;
– создадут прототип своего проекта.

О ведущем: Мэттью Манос, социальный предприниматель, дизайн-стратег, основатель консалтинг- и дизайн-агентства verynice, которое работает с UNICEF, NASA, MTV, Architecture for Humanity и Google, преподаватель General Assembly и Калифорнийского университета. Манос – создатель инновационного проекта Models of Impact, который обеспечивает предпринимателей, бизнес-дизайнеров и НКО необходимыми знаниями и инструментами для развития бизнеса.

Воркшоп пройдет на английском языке и будет полезен не только опытным предпринимателям, но и тем, кто только планирует запустить свой проект.

Купить билет можно здесь.

Комментарии