Выставка граффити-райтера COPE2

Выставка граффити-райтера COPE2

8 - 16 апреля

ДК «Трехгорка»

Вход: от 0 рублей

Персональная выставка Legendary знаменитого нью-йоркского художника Фернандо Карло, более известного как COPE2. Организатор проекта –«Лаборатория уличного искусства». Партнер проекта – творческое объединение Laboratory ABC.

СOPE2 – культовое имя для поклонников уличного искусства. Он знаменит своими фру-ап бомбами на стенах и вагонах поездов. Работы художника можно встретить по всему миру не только на улицах городов, но и в крупных галереях и частных коллекциях. Картины COPE2 выставлялись в лос-анджелесской Maximillian Gallery, в нью-йоркской bOb Gallery и в токийской TT Underground Gallery.

Специально для выставочного проекта созданы 15 больших работ, вдохновением для которых послужила Москва. Посетители выставки смогут не только увидеть работы известного граффити-райтера, но и лично познакомиться с COPE2. 8 апреля (сразу после официального открытия) в 20:00 состоится public talk с художником.

Выставка будет открыта с 9 по 16 апреля (ежедневно) в пространстве ДК Трехгорка (часы работы - с 12:00 до 22:00). Вход свободный.

Открытие 8 апреля:
19.00 – церемония открытия
29.09 – public talk и автограф-сессия


Комментарии