Интенсив Fashion Start Up Москва

Интенсив Fashion Start Up Москва

28 - 29 мая

Коворкинг #tceh

Вход: от 15 000 рублей

Интенсив Fashion Start Up будет полезен тем, кто хочет создать собственный проект в индустрии моды и владельцам fashion бизнеса, которые хотят повысить прибыльность своих проектов.

Интенсив даст четкое понимание построения бизнес-процессов на любом этапе существования проекта. Разберут все этапы проектной работы – от разработки идеи до первых продаж. Расскажут, как свести к минимуму планируемые и текущие расходы с помощью бизнес-планирования и адекватно оценить свои возможности и ситуацию в целом.

Интенсив пройдет под руководством ведущих практиков индустрии моды: Леонида Алексеева и Дениса Шевченко.

Леонид Алексеев - выпускник Central Saint Martins, дизайнер, экс-директор дизайн-бюро Армии России, победитель номинации «Мода» «Собака.ru ТОП50: Самые знаменитые люди Петербурга» в 2012 году. На интенсиве расскажет, как создать свой бренд, организовать дизайн-процесс и сделать себе имя в моде.

Денис Шевченко – владелец магазинов Want, Museum, Gate31, основатель и идеолог Академии Моды и Бизнеса. На интенсиве расскажет все о российском ритейле, запуске успешного магазина, бренд-менеджменте и PR.

Интенсив проходит в течение 2 дней. Каждый учебный день включает теоретическую часть, домашние задания и индивидуальную проработку вашего проекта с кураторами Академии. В этот раз программа будет дополнена встречами в приглашенными практиками индустрии моды.

Зарегистрироваться, а также ознакомиться с планом интенсива и преподавателями можно здесь.

Комментарии