Fancy Cinema

Fancy Cinema

4 - 18 августа

Heineken Bar Moscow

Вход: от 0 рублей

Команда магазина мужской одежды Fancy Crew решила поделиться со всеми не только своими профессиональными размышлениями о стиле, но и рассказать, что вдохновляет ее помимо фешн-индустрии и творений всемирно известных гигантов моды.

С 4 августа при поддержке Heineken и одноименного бара Fancy Crew начинают свои киночетверги.

Фильм-открытие – про городские пространства и все, что связано с процессом урбанизации. Ее преимущества и проблемы ярко освещены в документальной ленте американского независимого режиссера Гари Хаствита «Урбанизированный» (2011).

Вторым фильмом этого цикла станет картина Дэвида Дворски и Виктора Колера «Press.Pause.Play» (2011) о главенствующей роли цифровой революции в современном мире и шансе, который она дала каждому человеку в творческой реализации.

Финальным аккордом летней серии кинопоказов станет документальный фильм легендарного кинорежиссера Вима Вендерса «Записки об одежде и городах» (1989), созданный им в плодотворном союзе с известным японским дизайнером Йодзи Ямамото. Это созерцательное кино – полуторачасовой микс из тонкой восточной эстетики и европейского арт-хауса от двух великих мастеров.

Ознакомиться с расписанием и зарегистрироваться на показы можно здесь.

Комментарии