Авторский курс интернет-магазина Aizel.ru для ModaHSE

Авторский курс интернет-магазина Aizel.ru для ModaHSE

22 Сентября Чт

Образовательный центр ModaHSE

Впервые в России модный ритейлер премиального сегмента поддержит профессиональное образование: интернет-магазин Aizel.ru стал стратегическим партнером программы «Бренд-менеджмент в индустрии моды» факультета ModaHSE Высшей Школы Экономики, ведущего образовательного центра по подготовке специалистов индустрии моды.

Команда Aizel.ru разработала специальный авторский курс «Мода в электронной коммерции» для программы дополнительного профессионального образования «Бренд-менеджмент в индустрии моды». В рамках своего курса компания организует уникальные мастер-классы и лекции от ведущих специалистов Aizel.ru по полному бизнес-циклу, на которых будут освещены такие направления, как управление бизнесом, внедрение модели market place, маркетинг, PR, специфика продаж моды в электронной коммерции, баинг, CRM, создание Editorial.

«На тот момент, когда мы открыли онлайн бизнес, в нашем сегменте интернет-торговли в России практически отсутствовали специалисты. Многое пришлось заимствовать у западных коллег, адаптируя для российского рынка, многое создавали сами. Профессионалы, пришедшие к нам из мира моды и электронной коммерции, так же, как и мы, учились этому новому, динамичному и быстро развивающемуся бизнесу. Накопив уникальный опыт и знания, мы готовы поделиться ими с теми, кто уже через несколько лет будет востребован в ведущих модных компаниях», – говорит основатель Aizel.ru Айсель Трудел.

Презентация курса пройдет 22 сентября 2016 года на открытой лекции генерального директора Aizel.ru Юлианы Гордон «Aizel.ru: история успеха. 1 бутик – 16 000 городов».

У слушателей авторского курса «Мода в электронной коммерции» будет возможность пройти кратковременные и длительные стажировки в Aizel.ru, а самые успешные стажеры смогут претендовать на постоянные рабочие места в компании.

Слушатели, прошедшие полную программу «Бренд-менеджмент в индустрии моды», в качестве дополнительного приложения к диплому НИУ ВШЭ получают именные сертификаты об окончании авторского курса от интернет-магазина Aizel.ru.

Набор на программу «Бренд-менеджмент в индустрии моды» с авторским курсом Aizel.ru «Мода в электронной коммерции» продлится до 30 сентября 2016 года. Подробности читайте здесь.


Комментарии