Workshop «Продвижение событий Вконтакте»

Workshop «Продвижение событий Вконтакте»

31 Июля Вс

Одно прекрасное место на Земле

Вход: от 3000 рублей

Почему одни организаторы собирают полные залы на мероприятия при минимальных рекламных бюджетах, а другие сливают десятки и сотни тысяч рублей, не продав даже половины билетов? Главные трудности, с которыми сталкиваются начинающие организаторы мероприятий: выбор действительно эффективных инструментов для продвижения, недооценивание возможностей соц. сетей и отсутствие системного подхода к процессу.

На практическом workshop вы:
- научитесь определять вашу целевую аудиторию по технике «персонажей» и использовать эти данные на всех этапах продвижения события;
- создадите «продающие» встречи «ВКонтакте» для ваших мероприятий;
- поймете какие тексты эффективны для описания событий;
- освоите основные настройки рекламы «Вконтакте (таргетинг, ретаргетинг, продвижение записей в ленте новостей);
- поймете как выбирать стороннего специалиста по настройке рекламы в соц. сетях, правильно ставить задачи, контролировать процесс и измерять эффективность работы.

Спикеры:
Екатерина Павлова – организатор концертных туров, фестивалей, ярмарок и маркета «4 сезона», концертный директор музыкальных групп «ОдноНо» и «Сухие».
Елена Сергеева - организатор фестивалей «Путевое дело» (Москва, Санкт-Петербург, Казань), встреч международного движения Travel Massive в Петербурге для специалистов туриндустрии, серии небольших встреч, лекций, семинаров и вебинаров.

Подробности можно узнать здесь.

Оплатить участие в workshop можно здесь.

Комментарии