Встреча с преподавателем Polimoda Никколо Сбараглиа

Встреча с преподавателем Polimoda Никколо Сбараглиа

18 Октября Вт

Отель W St. Petersburg

Тоскана – центр итальянского модного производства, где изготавливается одежда и аксессуары мировых модных брендов, таких как Gucci, Dior, Prada, Salvatore Ferragamo, Alexander McQueen. Как устроен цикл производства изделий и аксессуаров из кожи в Италии и какой путь проходит модный продукт от первого наброска до готового изделия расскажет преподаватель итальянского института Polimoda Никколò Сбаралья.

В ходе лекции Никколò расскажет о реальных ситуациях, с которыми он сталкивается в повседневной работе в индустрии, а также продемонстрирует прототипы и экземпляры готовых изделий из кожи, произведенных в Тоскане.

О лекторе: Никколо Сбаралья – эксперт в области модного производства и контроля над качеством продукции. Специализируется на изделиях из кожи и металла. Обширный опыт в области продвижения бренда Made in Italy на американском рынке.

Опыт работы и коллаборации: Calvin Klein New York (производство линии сумок), Fendi (подготовка персонала по производству кожаных изделий), Jones Group New York (производство коллекций для Givenchy America и Brian Atwood), American Vogue, Cannon Media Group. Является сооснователем ювелирного бренда класса люкс Pluma и проекта T-Project, представляющего итальянских производителей на американском рынке.

Лекция пройдет в зале Wounge (8 этаж) в W St.Petersburg c 19:00 до 21:00. Вход бесплатный, но нужно предварительно зарегистрироваться на Timepad

Комментарии