Выставка итальянского образования «Учись в Италии! Studiare in Italia!»

Выставка итальянского образования «Учись в Италии! Studiare in Italia!»

22 Октября Сб

Одно прекрасное место на Земле

В выставке участвуют все ведущие школы моды Италии: Accademia Costume&Moda, Istituto Europeodi Design, Istituto Marangoni, Istituto Carlo Secoli и Polimoda. Посетители смогут пообщаться с представителями институтов напрямую и узнать об условиях поступления, стоимости обучения и задать все вопросы об учебе и жизни в Италии. Кроме того, будут организованы презентации этих школ.

Учебные заведения в сфере моды представлены в рамках ежегодной выставки «Учись в Италии! Studiare in Italia!», на которой будут также все крупнейшие государственные и частные институты архитектуры и инженерного дела; искусства и творческих специальностей; экономики, менеджмента и бизнеса, а также университеты широкого профиля из Милана, Флоренции, Пизы, Сиены, Венеции, Мачераты и других городов Италии.

В Москве выставка «Учись в Италии! Studiare in Italia!» пройдет в отеле Ararat Park Hyatt (ул. Неглиная, 4) 22 октября. Время работы: 13:00 – 19:00.

В Петербурге – в отеле Cortyard Mariott (2 линия Васильевского острова, 61/30a) 23 октября. Время работы: 13:00 – 19:00.

На мероприятие нужно зарегистрироваться на сайте study-italy.ru. Там же можно узнать и подробную информацию.

Комментарии