Canada Goose

Canada Goose – канадская марка дорогой верхней одежды для нелетной погоды и туризма в холодную пору.

Особенности Canada Goose

До 2000 года компания Canada Goose называлась Metro Sportswear. Основана она была в 1957 году канадцем Сэмом Тиком. В 1990 году марка была зарегистрирована под именем Snow Goose и именно тогда миру были представлены ее знаменитые пуховики. В 2000 году фирма обрела свое сегодняшнее название. К настоящему моменту изделия Canada Goose успешно продаются во всех странах, где бывают холодные деньки: Швеции, Норвегии, Дании, Исландии, Франции  и так далее.

Парка Canada GooseИсточник: canaga-goose.com

Поскольку знаменитостям присущи некоторые качества обычных людей – например, они тоже мерзнут – то многие из них были замечены в одежде Canada Goose. Среди них не только суровые мужчины вроде Хайдена Кристенсена, Мэтта Дэймона или, о чудо, Владимира Путина, но и известные хорошим вкусом нежные девы: Мэгги Гилленхал, Эмма Уотсон.

Дополнительно о Canada Goose

Помимо знаменитых пуховых курток и парок, марка также производит пуховые же жилеты, теплые комбинезоны, шапки – подбитые мехом и вязаные, шарфы, перчатки и флисовые худи. Все это существует в нескольких цветовых вариантах – чаще всего встречаются белый, черный, красный? бордовый и желтый – и для всех представителей рода человеческого (детей и взрослых обоих полов).

Canada Goose лого

 

Материалы по теме "Canada Goose"