Плавки

Плавки – купальные трусы.

Подробнее о плавках

Плавки появились в начале XX века, когда австралийским серферам надоело кататься в полосатых комбинезонах. Свободолюбивые охотники за волнами просто обрезали уже существующие купальные костюмы. Вслед за ними потянулись и остальные, и вот уже австралийская фирма Speedo производит плавки для всех слоев населения мужского пола.

Плавки Billabong Источник: billabong.com

Факты о плавках

Долгое время мужчины купались в Speedo, они же брифы, они же слипы – коротких, облегающих,не скрывающих ни ног, ни анатомических подробностей плавках. Однако в 80-е в моду входят боксеры – трусы, в которых спортсмены выходили на ринг. С тех пор боксеры вытеснили брифы практически повсеместно, и именно брифы позволяют узнать на пляжах любой страны мира наших с вами соотечественников.

Дополнительно о плавках

Плавки бывают разные: спортсмены предпочитают если не брифы, то хотя бы обтягивающие боксеры, серферы-романтики – цветастые борд-шорты, что в изобилии производят фирмы Quiksilver и Billabong, а некоторые отчаянные парни надевают на пляж яркие стринги. Важно одно: за пределы пляжа выходить в другой одежде.

Материалы по теме "Плавки"

 Дэвид Бекхэм создал линию пляжной одежды для H&M
  • Тенденции
  • 03.04.2014

Дэвид Бекхэм создал линию пляжной одежды для H&M

Конечно, главное в этой коллекции — рекламная кампания с Дэвидом, который находится в отличной форме, несмотря на завершенную год назад спортивную карьеру

Практика: Как определить размер мужских трусов
  • Практика
  • 17.05.2013

Практика: Как определить размер мужских трусов

В статье приведены основные правила и способы определения размера мужских трусов, воспользовавшись которыми, можно безошибочно подобрать подходящую модель нижнего белья.

 Пляжная одежда Calvin Klein Swimwear
  • Покупки
  • 13.06.2012

Пляжная одежда Calvin Klein Swimwear

Яркие купальники и плавки в летней коллекции пляжной одежды Calvin Klein Swimwear