Arena

Arena – компания, производящая одежду и аксессуары для водного отдыха и видов спорта.

Особенности Arena

Arena ведет свое происхождение от Adidas: сын основателя Adidas Ади Дасслера, Хорст Дасслер, был вдохновлен успехами пловца Марка Шпица на летних олимпийских играх в Мюнхене в 1972 году. Он решил создать компанию, которая будет заниматься исключительно водными видами спорта. Сам же Марк Шпиц с радостью согласился сотрудничать с новой маркой, и отныне Arena стали его спонсором. В 1978 году на чемпионате мира Arena уже одевала пловцов множества стран: США, Канады, Германии, Франции, Англии и других. За счет постоянного внедрения новых технологий свои позиции Arena не сдают до сих пор, являясь спонсором все большего количества спортсменов и команд.

Купальник Arena Источник: Arenarussia.ru

Команда Arena то создает плавки, которые весят 18 грамм, то гидрокостюмы, скользящие по воде и ложащиеся на тело второй кожей. Поэтому многочисленные чемпионы и владельцы медалей разного металла носят Arena и не признают ничего другого.

Простым людям, которых во время заплывов не показывают по телевизору, и которым во время сальто не рукоплещет толпа, тоже есть чем поживиться в магазинах Arena. Помимо профессиональных гидрокостюмов, у них есть обычные плавки и купальники (сдельные и раздельные), бордшорты, майки и туники для прогулок по берегу, одежда для занятий фитнесом и спортивные аксессуары: шлепанцы, ласты, очки. резиновые шапочки, доски, мячи. спасательные жилеты, какие-то носки для бассейна и прочее.

Arena лого

 

 

Материалы по теме "Arena"