Ежемесячная рубрика "Хочу!"
  • 31.03.11
  • 1186

Ежемесячная рубрика "Хочу!"

Не могу сказать что я какой-то безумный шопоголик, скорее наоборот - стараюсь совершать покупки быстро и целенаправленно. Или вообще не совершать. Но иногда глаза закатываются, кругом туман, руки шарят по карманам в поисках карты... После покупки меня отпускает.

Вот вещи, которые я хочу в данный момент, а через неделю, может, уже и перехочу!)

1. Кроссовки или ботинки Z-Coil. В таких постоянно ходит Хелена Бонэм-Картер. У них на пятке пружина. Пишут, что исправляют осанку и уменьшают нагрузку на позвоночник. Выглядят они странно, так что надо брать! Пытаюсь купить на Ebay.

Кроссовки и ботинки Z-Coil

2. Туристические ботинки Bernhard Willhelm. Дизайнер близок мне по духу и я его понимаю. Думаю, летом хорошо будет в них бегать от дома до "Пассажа" и обратно.

Туристические ботинки Bernhard Willhelm

Туристические ботинки Bernhard Willhelm

3. Чудо-автомобиль, который недавно купил дизайнер Eley Kishimoto, классный бородач, за которым я слежу на facebook. Машина-мечта!

4. Солонка и перечница DAVID SHRIGLEY - 150$. Эстетика наркоманства меня покинула года 3 назад, но выглядит мило.

Солонка и перечница DAVID SHRIGLEY

5. Платок Arseniсum. Дима Логинов сказал, скоро будут - вот, жду!

Платок Arseniсum

6. Сумка Walter Van Beirendonck - она моя! А сейчас у него такие крокодилы!!! Но я бы не рискнул ... А еще очки его хочу!

Сумка и очки Walter Van Beirendonck

7. Платье "Хиросима" из новой коллекции bearded baby такое классное получилось!!! Да, и почему бы мне не надеть платье!? Я ж дизайнер одежды - мне можно:)

Платье

И вот, если всё это у меня будет, и я всё это надену, все сразу ослепнут от такой красоты!)))

Комментарии

Читать на эту тему

Реклама