Continental Drift's Club DaDa: Los Albertos, Bass6 и DJ Tofu

Continental Drift's Club DaDa: Los Albertos, Bass6 и DJ Tofu

16 Марта Пт

Ресторан и клуб "Река"

Ресторан и клуб "Река" представляет вечеринку от Club DaDa - участника всех главных британских фестивалей (Glastonbury, Bestival и др.)

Это фестивальный тент клуба Continental Drifts, объединившего под своей крышей моднейших и актуальнейших диджеев и музыкантов.

Los Albertos
(Brighton, UK)

Los Albertos - это шестеро веселых англичан из Брайтона. Группа появилась около 10 лет назад и начала играть заводную смесь из ска, панка, фанка и даба.

Во время их выступлений создается впечатление, что на сцене одновременно играют, передавая друг другу эстафетную палочку, Ли Пери, Джо Страммер, Каунт Бейси, Карлос Сантана и Иэн Дьюри. В группе из шести человек поют пятеро и все танцуют.

Музыка Los Albertos сегодня - гремучая смесь из ска, драм-энд-бейса, свинга, приправленная скабрезными текстами и недвусмысленными шутками.

http://www.losalbertos.co.uk/

Bass6
(London, UK)

Фантастический битбоксер.

http://www.5thelementagency.com/html/bass6.html

DJ Tofu
(London, UK)

Крис Тофу - основатель и директор Continental Drifts - первого в мире клуба, специализирующегося на электросвинге. Один из самых уважаемых фестивальных диджеев в Великобритании. Делал свои сеты вместе с Fatboy Slim, Джо Страммером и другими. Несмотря на то, что он специализируется на электросвинге, от него также можно ждать всего - от балканских ремиксов до дабстеп диско.

http://www.mixcloud.com/globallocal/dj-chris-tofu-a-mellow-electro-swing-mixtape/

Комментарии